Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .подскажите ,как влияет транзиная планета на натальную?исходя из положения транзитной луны в Натале ,ее аспектов ?напр на Марс - вопрос №4925613

натальный действует Плутон гармонично, но сам Плутон в Натале имеет плохие аспекты, значит транзит не будет гармоничным тринлм между Плутоном и Марсом? спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Доброе утро.  Из описанного Вами   транзита  ничего  нельзя спрогнзировать. Так как  учитывается  дом натала и транзита. знаки натала и транзита.  И другие аспекты  от заданных планет.  Это консультация   для личного присутствия  кверента  с астрологом. Очень много  нюансов  по трансатурновым

    октябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Рутковска

    759-й в

    Здравствуйте. Из Вашего описания ничего не понятно. Натальный Плутон с плохими аспектами уже не может быть гармоничным. Нужно подробно смотреть Вашу натальную карту вместе с транзитами, коль уж о них зашла речь.

    октябрь 13, 2022 г.