Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встреча девушки для любви?? АНДРЕЙ 11.12.1988 - вопрос №4925798

изображение из вопроса - Встреча девушки для любви?? АНДРЕЙ 11.12.1988

октябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Liora Novak

    161-й в Эзотерике

    добрый день. Давно бы встретили, только есть на Вас нечто, что даже Судьбе не даёт пробиться.

    октябрь 9, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    лето 2023 года, середина. Знакомство и через некоторое время отношения с девушкой

    октябрь 9, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    227-й в Эзотерике

    Брак поздним будет после 35 лет. С той с кем будите — вы уже знакомы. Но почему то обижаете её часто. Она и рядом с вами, встречается часто. И как бы вместе и как бы врозь.

    октябрь 9, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Андрей, в  жизни будет две судьбоносные женщины, которые окажут на вас неисгладимое впесчатление, из вы запомените на всю свою  жизнь, и не сможете разобраться, кого вы любите их них на самом деле. Одна, будет такая яркая, что вы не удержитесь от соблазнов, но в итоге будете разочарованы в её внутреннем содержании. Вторая, хуже внешне, но по сути своей высокодуховная, и вы будете счастливы с ней. Но скорее всего, сначала придётся пройти опыт разочарования с той, кого полюбите всей душой.

    октябрь 9, 2022 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей, многое зависит от вас самих. Проявляйте внимание к девушкам и вскоре вы заметите среди них ту особенную, с которой появятся крылья любви.

    октябрь 9, 2022 г.
  • Здравствуйте,  суженую Вы очень не скоро встретите,  в 2025 году, я не скажу что Вам грозит одиночество,  Вам грозит лишь разочарование в домах которые будут попадаться на Вашем жизненном пути. Всех Вам благ!

    октябрь 9, 2022 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Встреча девушки для любви у вас в ноябре. первая половина. и с ней очень хорошая совместимость

    октябрь 9, 2022 г.

    Алина

    225-й в Эзотерике

    Вероятнее всего встретите подходящую девушку этой зимой.

    октябрь 9, 2022 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушку доя любви и семьи вы встретите через 1,5 года. Встреча в поездке. Интересная девушка, темноволосая. Младше на пару лет

    октябрь 9, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет серьезные отношение в середине февраля. Девушка будет вас любит сильно.

    октябрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно, Вам негатив мешает.

    октябрь 10, 2022 г.