Эзотерика

Решено

Есть ли в окружении нашем с мужем, кто хочет навредить нам? Марина 23.07.1991. Николай - вопрос №4925857

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте! Навредить — это Вы мягко сказали, хотят гораздо большего. Да, есть.

    октябрь 9, 2022 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Таких нет, просто вы очень настороженно ко всем относитесь, надо больше доверять людям.
    Рядом с вами наоборот находятся люди которые хотят вам помочь, желают только добра

    октябрь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не один даже. Есть и среди приближенных к вам, кому ваш союз встал поперек горла.

    октябрь 9, 2022 г.