Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Познакомилась с мужчиной, он сам мне написал и буквально вынудил вступит в переписку. Хотя я была против. Мне 44 ему 35. Он считает что разница не влияет на отношения и ч ему нравлюсь - вопрос №4925873

Очень. Мне с ним на самом деле оказалось очень комфортно общаться по переписке, мы близки по духу и интересно. Хочет вживую встретиться. Мы живём в соседних городах. Час езды. Я сомневаюсь. Скажите что он на самом деле ко мне испытывает и если будет встреча, это будет так разово, увиделись и разбежались или может быть несчто большееизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Три раза смотрела и каждый раз показали разбитое сердце. Лучше не стоит.

    октябрь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не совсем надежный, но чувства людей иногда меняют. Встретьтесь, конечно.

    октябрь 9, 2022 г.