Эзотерика

Здравствуйте, хочу узнать будем ли мы вместе с мужчиной, после долгой разлуки? - вопрос №4926566

октябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вопроса, есть вероятность, подробнее диагностикой отношений

    октябрь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уже нет. Разлука дается не для того, чтобы дублировать общение.

    октябрь 10, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Обращайтесь к экспертам, прогноз по фото

    октябрь 10, 2022 г.

    Лисиль

    333-й в

    Здравствуйте)
    Вам следует лучше обдумать сложившуюся ситуацию. Тщательно продумайте план ваших действий, перед тем, как начать воплощать их в жизнь. Если вы не уверены в чем-то то лучше спросить у людей опытных, у тех, кто уже был в аналогичной ситуации.
    От жизни вам не убежать, к сожалению, её уроки неизбежны и вам стоит смериться с этим. С этим человеком уже не будете. У вас будет еще множество потерь и ошибок в этой жизни, но без этого это не называлось бы жизнью)
    Будьте реалистичнее, не пытайтесь отторгать то, что уже давно доказано.

    октябрь 11, 2022 г.