Эзотерика

vip

600 i

Сделайте просмотр на личную жизнь какие события у меня будут - вопрос №4926585

Ольга 27 мая 1988

октябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, На Октябрь показывает перемены, в позитиве, резкие перемены, решение по треугольнику. Ноябрь — много общения как виртуального, в негативе человек из прошлого, в позитиве новое знакомство,  мужчину по стихии земли. На Декабрь показывает влюбленность, в негативе мужчина по стихии огонь, как общие дела, в позитиве же мужчина по стихии воды, будет выбор, важно не ошибиться.
    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 10, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Вас ждёт встреча со спутником жизни, благодаря которому вы реализуете свои истинные желания

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/mHqEQPMmWMZqIA

    октябрь 10, 2022 г.

    Татьяна

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Взаимная любовь и перемена места жительства ожидается в дом к мужчине, и прочные, надежные отношения.

    октябрь 10, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показано что у вас Ольга, намечается перемена в личной жизни в виде мужчины на период зимы.

    октябрь 10, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Поезда будет.Компания и отдых.Мужчина властный с ним будут отношения и довольно перспективные

    октябрь 10, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    император мир шут- до конца года в личной жизни грядут у вас перемены, мужчина так же выпадает на вашем пути.  темноволосый, высокий широкоплечий, худощавый, встречи с ним будут, новое знакомство. приятные  хлопоты. новые возможности, путешествия

    октябрь 10, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    218-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте. В ближайшем будущем у Вас будет мощный прорыв в любви, Вы будете ликовать от радости. Новые отношения будут благополучными.

    октябрь 10, 2022 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Король мечей* -возможны отношения с мужчиной.

    октябрь 10, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будет свидание с мужчиной.

    октябрь 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У вас появится чувство благородство которое основано на понимание к мужчине

    октябрь 10, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Есть мужчина которое любит вас и возможно вы его знаете.

    октябрь 11, 2022 г.

    Элина Владимировна

    413-й в Эзотерике

    Будут встречи и общение с мужчиной, который в последнее время мог мысли занимать. В плане развития отношения заметно шагнут вперёд в этом году.

    октябрь 11, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. После небольшой паузы, новое знакомство, МЧ младше Вас может быть.

    октябрь 11, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте, у вас есть 2 мужчины, один хороший друг, другой хотел бы начать с вами отношения, присмотритесь к своему окружению. В остальном, каких то больших бед и сложностей в вашей жизни не видно, просто недовольство и рутина.

    ноябрь 8, 2022 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    После 35 лет у вас будет два профессиональных вектора направления и оба будут стабильные. У вас будет много проектов и планов, которые вы с легкостью сможете реализовать. Финансовых серьезных проблем не будет, всегда будете при деньгах. В 36-37 лет у вас будет возможность подняться выше по социальному и финансовому уровню. Вы еще родите и выносите здорового ребенка, будете счастливой мамой.  Замуж выйдете за любимого. Текущая связь не сохранится, у вас знакомство в течение года с мужчиной и сильная влюбленность, который и станет вашим мужем.По судьбе вижу 1 ребенка-девочку.Также у вас сильный ангел-хранитель.Жизнь очень долгая.

    январь 24, 2023 г.