Психология

Решено

Здравствуйте. Почему бывший парень тайно, с фейков, очень часто посещает мои страницы, если давно расстались с ним и у него другие отношения? Спасибо - вопрос №4926779

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Видимо, ему интересно посмотреть, как изменилась Ваша жизнь, насколько Вы счастливы, как складывается личная жизнь, что у Вас нового. А почему Вы решили, что это именно бывший парень?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.

    октябрь 10, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Почему Вы решили, что это он? Он сам об этом сказал? Вполне вероятно, что Вам хотелось бы, чтобы это был он (повышает самооценку, чувствуешь свою значимость!). Утверждение, что он давно забыл о Вас, имеет такое же право на существование как и то, что озвучили Вы.

    октябрь 10, 2022 г.

    Люси

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Обычно так проявляется зависимость. Вероятно он не до конца отпустил вас. Поэтому интересуется вашей жизнью.

    Если это не ваш глюк, то отпустите эти отношения и сами не интересуйтесь им и не задавайтесь вопросами. Живите в реальности, а реальность такова, что вы расстались. Займитьс обой и откройте двери для новых отношений.

    С уважением, Люси

    октябрь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, дело в том, что психологи смогут предполагать и дать Вам гипотезы, НО, что им движет — знает только он сам: интерес, любопытство, ностальгия, воспоминания, незавершенность...
    Вопрос ведь совсем не в этом — а в том — почему Вы думаете об этом? отпустили ли Вы его? что Вы сами в этом видите или хотите видеть?

    октябрь 10, 2022 г.