Эзотерика

Алиса 23.02.2004 (рыбы) Сергей 26.04.2003 (телец) Что он обо мне думает? - вопрос №4926992

октябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Положительного мнения о Вас, считает Вас очень интересной, привлекательной

    октябрь 10, 2022 г.

    Лисиль

    333-й в

    Здравствуйте)
    Сейчас мальчик претерпивает много эмоциональных переживаний по поводу отношений. Возможно в этом виноват любовный треугольник. К сожалению, к вам он ничего не чувствует как такового. Не желает делиться с вами своими эмоциями и секретами. Хочет стабильности, а с вами боится её не достичь. Но в ближайшее время вы с ним войдете в контакт, возможно ему понадобиться ваша помощь, не откажите ему, но и не надейтесь на что-то большее, пока что вам с ним вместе не быть. Мыслей по поводу вас особенных никаких нет, вы для него просто человек, как и другие.

    октябрь 10, 2022 г.