Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поступить ли моей дочери в колледж или продолжить обучение до 11 класса, сдаст ли еге и поступит в институт, какую специальность выбрать Дарья 08.01.08 приблизительно 10.45 - вопрос №4927326

октябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Дарья пойдет в колледж, оставаться в школе — она не имеет желания.

    октябрь 11, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У нее есть все знания, и необходимый опыт, ЕГЭ сдаст, ей будет во благо сразу целенаправленно поступать в институт. По специальности смотрите сами, что ей ближе и по душе (мне идет инфо, что специальность связанная с интеллектом, умом, логикой, мышлением).

    октябрь 11, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    зависит от ее решения, она показана способная, сможет поступить как в колледж, так и сдать егэ в институт

    октябрь 11, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    после 9класса банковское дело или делопроизводитель

    октябрь 11, 2022 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вашей дочери по энергетике вопроса лучше продолжить учёбу до 11 класса. После она без проблем поступит в тот институт викоторый захочет и на ту специальность которую выберет душой.  Сейчас не стоит торопится. С экзаменом у неё проблем не будет.

    октябрь 11, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Учиться до 11 класса, ЭГЭ сдаст, способный ребёнок. В институт поступит, выбирать её надо между врачом и банковским специалистом. Удачи.

    октябрь 11, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Будет поступление, к школе не останется. По специальности пищевые продукты, ей нравится готовить.

    октябрь 11, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/CZyUAvyWjx4
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 11, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Лучше поступать ей в колледж. Профессия нужно выбрать связанное с продажами.

    октябрь 11, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Пусть заканчивает 11 классов, ЕГЕ сдаст в университет, специальность иностранные языки и переводчик.

    октябрь 11, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    8кубков дама жезлов жрица- ей стоит все таки идти дальше поступать и учиться, получать новые знания, поэтому пусть поступает в колледж не прогадает
    удачи

    октябрь 11, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Стоит до 11  класса остаться

    октябрь 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ей лучше поступать в колледж, спокойнее и надёжность, специальность и образование получит

    октябрь 11, 2022 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте до 11 класса ЕГЭ сдаст хорошо поступит на бюджет.

    октябрь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Лучше пусть поступает в колледж на специальность к которой лежит душа. Так будет больше толку в практическом плане. Ведь обучение в школе до 11 класса по сути своей пустая трата времени. Знаю по опыту о чем говорю.

    октябрь 11, 2022 г.
  • Пусть остаётся до 11 класса.

    октябрь 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    лучше в колледж, там больше будет толка для дальнейшего поступления… в колледже учителя будут сильнее…

    октябрь 11, 2022 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    В 11 класс она пойдёт в итоге. Её просто нужны эти 2 года, чтобы повзрослеть в привычной ей обстановке

    октябрь 12, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Она сама примет это решение. В итоге останется учиться до 11 класса, после чего сдаст ЕГЭ и поступит в высшее учебное заведение. Специальность выберет сама, к тому времени определиться.
    Обучение будет не в родном городе, уедет в другое место учиться, т.к хорошо сдст ЕГЭ и получит право заселения в студенческое общежитие.
    По специальности — выберет серьезную, перспективную, требующую ума и дисциплины. Либо правовая сфера, либо врачебная.

    Удачи.

    октябрь 12, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше остаться в школе до 11 класса. Дарья — талантливая девочка и обязательно поступит в институт. Ей хорошо бы подошла медицина. Она — человек аккуратный и ответственный. Но вряд ли она выберет эту специальность. Можно рассмотреть что-то, связанное с экономикой и финансами.

    октябрь 12, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не нужно ей в колледж, отучится, сдаст ЕГЭ и поступит на правоведение, ей хорошо будет работать в правовых и гос. структурах, т.к. Дарья с детства любила во всем порядок, справедливость, честность, открытость и искренность. Ей нужно обязательно учиться и работать там, где есть четкость, закон и порядок, там ее место.

    октябрь 13, 2022 г.