Медицина

беременность - вопрос №492735

по анализам крови на хгч у меня беременность три недели, в матке плодного яйца на узи  не видно… прошло 4 дня после оьследования и у меня начались незначительные коричневатые выделения (только когда вытераешься)Скажите пожалуйста возможно ли внематочная(хотя врач сказал, что на внематочную не похоже)или это прикрепляется яйцо, по этому такие выделения.спасибо.

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадание на картах Таро Новокузнецк

    443-й в Эзотерике

    Выделений таких быть не должно. Не внематочную беременность можно провериться на УЗИ. Будут вопросы задавайте в чат. Не забывайте оценивать ответы.