Эзотерика

Решено

Плыву по течению - вопрос №492755

Доброго дня уважаемым экспертам.Меня зовут Татьяна.30 мая 1977 года рождения.Волнует вопрос, ждут ли меня какие-либо кардинальные изменеия в ближайшие пол года? интересует карьера и личная жизнь, плыву по течению, не могу отделаться от страха, что ничего не изменится, хотя стараюсь как могу прийти в себя после довольно тяжелых событий в этом году, не теряю надежды на лучшее, но пока беспросветно…буду благодарна за любые ответы.Может быть я мало стараюсь? делаю что-то не так?

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Именно страх и является одним из препятствий для изменений в Вашей жизни. У Вас могут произойти изменения, если очиститесь от негатива и измените свое восприятие ситуаций в Вашей жизни. Шансы на перемены достаточно высоки.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    декабрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте. Легла карта негатива. Она и вызывает у Вас страх. Вероятно это стоит блоком и мешает жить. Вам стоит ппоити на консультацию, что бы разобраться что и как можно изменить. Да, негатив не наведенный специально. Это либо сглаз, (посыл в сердцах) или набранный по поступкам.

    декабрь 12, 2012 г.