Эзотерика

vip

600 i

Какие сейчас отношения у Ярослава 10.10.90 и Марии 16.08.88 и что будет дальше? Какие отношения у Ярослава и Марины 29.01.85? - вопрос №4927581

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Алина

    181-й в Эзотерике

    6кубков дама пент- больше дружеские теплые.доверительные отношения между людьми
    есть гармония и взаимопонимание, мужчина ценит задуманную девушку

    октябрь 11, 2022 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Ярослав и Мария на данный момент времени, отказываются от отношений, т.к. есть понимание, что счастья они им не принесут. У Ярослава есть чувства к Марии, у неё — скорее — нет. Ярослав пока планирует  бездействовать в отношении Марии, так как не знает что делать и как себя вести.

    Что касается Марины, Ярослав думает, что она хитрая и коварная, боится её, хочет отделаться. Никаких шагов на будущее к ней не планирует. Она не согласна с  его критикой, надеется на близость. Может, использует женские хитрости, чтобы повлиять на него. Может, от этого и пугает Ярослава.

    октябрь 11, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обе девушки ему нравятся. С Мариной ему легче общаться.
    Ни с одной из этих девушек, долгих отношений у него не будет.
    Его карьера волнует.
    Всех благ!

    октябрь 11, 2022 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С обоими флирт. Парень перед выбором стоит. Одна девушка ему нравится тем, чего нет в другой. И наоборот. Долго будет выбирать. Всё зависит от девушек.

    октябрь 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    О Марии мечтает, скучает по ее искренним чувствам, теплу, но пока нет возможности быть вместе. Марина-в настоящем, но отношения с ней далеки от идеала. Ему с ней некомфортно.

    октябрь 11, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Я вижу, что на данный момент напряженные отношения, но это временно. Будет развитие отношений

    октябрь 11, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношений нет, там идет безразличие, все кратковременно. К Марине есть физическое влечение. Перспектив нет на будущее ни с одной девушкой из перечисленных.

    октябрь 11, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Будет со второй девушкой.

    октябрь 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Чувства не стабильные, расстанетесь

    октябрь 11, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ярослав любит Марию и все мысли о ней.С ней будет в будущем.С Мариной ему не нравится ничего, она его не устраивает во всех планах.Всех благ!

    октябрь 11, 2022 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Ярослава и Марии сейчас кризисный период в отношениях. Мужчина достаточно любвеобильный, такое ощущение, что часто ищет увлечения на стороне. Между Ярославом и Марией буд то постоянно стоит кто то третий, но это не одна и так же женщина, а с какой то периодичностью разные. Сейчас Ярослав нашел Марину как временное увлечение, связывать с ней будущее не планирует это больше очередной этап в его жизни, который вскоре пройдет. У Марии еще прощения просить будет.

    октябрь 11, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    У Ярослава и Марии в отношениях могут быть неясности, недомолвки, скрытые моменты и моменты недопониманий (не конфликтов). Но в целом люди должны быть близки друг другу и иметь какуб-никвкую устойчивость связи. Хотя сейчас скорее какой-то переходный этап.
    В перспективе взаимодействие не всегда будет настолько плодотворным, насколько хочется и приносить именно то, в чем есть необходимость, моменты эгоизма со стороны кого-то из них могут проскакивать, но они будут чем-то компенсироваться.
    У Ярослава и Марины отношения идут на спад, к остановке или прекращению. Есть конфликтность какая-то, момент того, что один мог стремиться к чему-то подстегивать другого, подгонять под свои ожидания, возможно. Что привело к ситуации сродни кризисной.

    октябрь 12, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    С Марией дальше ничего не будет, его чувства к Марине, с ней останется.

    октябрь 13, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    К Марии — обман, перспектив нет. К Марине — есть интерес, физическая тяга.

    ноябрь 8, 2022 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Несмотря на то, что в данный момент между вами чувствуется некое отдаление, Ярослав относится к вам тепло и довольно серьезно. В отношениях он тянется к стабильности, теплу, уюту. Мечтает иметь надёжный тыл — чтобы возвращаться домой, где спокойно, где ему рады и его ждут.
    Человек он достаточно спокойный, простой, привык к большим объемам работы, привык «вкалывать».
    Да, и у него бывают срывы и нервозность, но по раскладу — это случается нечасто.
    При желании ваше взаимодействие может перейти на новую ступень — показан совместный быт (очень вероятен законный брак).

    январь 24, 2023 г.