Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Познакомились недавно, можно сказать мой сосед.Общаемся, встречаемся, благо, расстояние не мешает. Чего ожидать от этих отношений и от этого общения, намерения и мысли человека - вопрос №4927631

относительно меня. Галина 30.05.83; Игорь 31.08.79. изображение из вопроса - Здравствуйте. Познакомились недавно, можно сказать мой сосед.Общаемся, встречаемся, благо, расстояние не мешает. Чего ожидать от этих отношений и  от этого общения, намерения и мысли человека изображение из вопроса - Здравствуйте. Познакомились недавно, можно сказать мой сосед.Общаемся, встречаемся, благо, расстояние не мешает. Чего ожидать от этих отношений и  от этого общения, намерения и мысли человека

октябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Вы импульсивная, он тревожный. Он ждёт шага от вас, его обманула женщина и он стал не доверчив. Дайте ему доверие.

    октябрь 11, 2022 г.