Юриспруденция

Решено

Cудопроизводство - вопрос №49277

Судья просит написать заявление о прекращении уголовного дела. (Я писал исковое заявление по статье Клевета) У них какие-то требования вышестоящих руководителей и говорят войдите в наше положение. Потом снова напишете другое заявление, и возможно уже по другой статье — Заведомо ложный донос. Стоит ли писать такое заявление, и чем это чревато?

декабрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!в законе не указано что вы должны входить в положение судий и отказываться от своих требований,поэтому не надо ничего типичного писать!

    декабрь 22, 2010 г.