Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Интересует личная жизнь начнутся отношения с Артуром 28.02.1997 или с Игорем 2.06.1996 или когда будет другой человек? Также интересует - вопрос №4928169

буду ли я в этом городе, где сейчас нахожусь или буду в другом городе? Возможно даже стоит переехать в другую страну? Также интересует вопрос с долгами? Есть знакомая, которой я одолжила вернёт ли мне долг? И смогу ли я погасить сама все долги или может кто-то поможет? В общем что Вы видите? Буду рада любым ответам и отмечу ответ лучшим! Спасибо я Виктория 22.10.1993

октябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виктория, вас манят далекие страны, или по меньшей мере переезд в друго город торчно вас ожидает, от своих долгов вы избавитесь легко, но и вам не стоит требовать от тех, кому вы одолжили, по принципу, как мы прощаем, так и нам простится. Оттягивать с решением не стоит, в новом месте вас ждет знакомство, а про этих представителей мужского пола, скажу вам откровено, больших планов не стройте, могут быть встречи, но такие, что ни к чему не обязывающие, кратковременные, оба парня молоды и вольные, каждый не готов к серьёзным отношениям, оба не привязчивые и не глбоко чувствующие, в данный момент другие интересы.

    октябрь 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с Артуром хорошая совместимость… у вас переезд будет в другую стану в течении года…

    октябрь 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Артур к Вам вернется, жалеет, что вспылил однажды. Такие, как он, быстро вспыхивают, и быстро остывают. Думает о Вас, и переживает, что найдете ему замену.Игорь никакого отношения к Вашему будущему не имеет, исключено. Он элементарно Вами не интересуется.

    октябрь 11, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  будет другой  человек.Переезд в другой  город  возможен, но  не в этот  год.Вам  будет  возврат долга., от  вашей  знакомой. помощь вам  будет в этом.

    октябрь 11, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    к Артуру идет страсть, но почему-то сильно переживать будете, хотя есть шанс дойти до серьезных отношений
    к Игорю пока период заввисания, который надо просто переждать, пережить, солнышко идет — расцвет жизни, удача, в озможная карта брака.
    но почему-то вы в них обоих разочарованы. может, нужно время и присмотреться к ним обоим?

    переезд возможен, но пока на уровне мечтаний. мечтать тоже нужно. не т оропите события.

    насчет финансов — возможен выбор из трех вариантов, где взять деньги. избегайте решить вопросы по дьяволу — есть опасность попасть в зависимость. идет символ  благоприятного исхода событий, но всему свое время. это мож ет быть три варианта работы, например, помощь от пожилых людей — может, родственники, но пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами. пока пусть все идет своим чередом.

    октябрь 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Артур к вам испытывает симпатию, Игорь к вам не равнодушен

    октябрь 12, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Артур- карта умеренность- особого развития тут не видно. все останется как есть на уровне интереса
    Игорь- паж пент- тут будет общение у вас но тоже не частое чисто больше по деловым каким то вопросам.
    ни с одним из них к сожалению построить отношения у вас не получиться. не ваши это типажи позже это поймете сами.
    насчет вашей знакомой она должна вам вернуть долг но чуть с опозданием либо с задержкой. но шанс есть на возврат.
    насчет погасить сама вряд ли вы сможете но вам помогут третьи лица либо знакомые либо родные
    удачи

    октябрь 12, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Ждите отношение с новый мужчиной. Знакомство с ним будет в следующем месяце. Он будет старше вас и очень привлекательный внешность у него. Отношение между вами будет развиваться быстро.

    октябрь 12, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Переедите в другую страну. Там же и начнутся устраивающие вас отношения
    С деньгами будет всё гладко

    октябрь 15, 2022 г.

    Pga-magia

    701-й в

    Здравствуйте! Игорь начнет проявлять чувства. Вижу любовные отношения.

    ноябрь 16, 2022 г.