Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как меня оценивает менеджер - вопрос №4928221

Какой видит? Менеджер Маиси
Мне 27 лет

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Маиси видит в вас олдичного исполнителя, добросовестного работника, от вас исходит ощущение физической силы, которое сочетается с внутренним беспокойством и внутренним напряжением, как будто вы чего-то боитесь или вам есть чего скрывать, что конечно настораживает.

    октябрь 11, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас  оценивает как  хорошего работника, и  даже   к вам есть  симпатия  уже  как  к девушке.

    октябрь 11, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Менеджер Маиси видит в вас активного, исполнительного человека. Есть симпатия к вам, в будущем менеджер будет поддерживать вас в работе и поощрять.

    октябрь 11, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вполне    адекватно   ,  оценка  хорошая .   Видит перспективу в  ваших делах. Относится   с желанием  поддержать, так как  видит что   вы    ради   желания   быть     на высоте -много волнуетесь .  Всё будет хорошо — работать будете долго и   успешно.

    октябрь 12, 2022 г.

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Видит, что вы умнее его, пройдёт немного времени и до него дойдет, что вы можете занять его место.

    октябрь 12, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Менеджер оценивает твпс очень хорошо. Видит вас ответственной, способной и чего греха таить привлекательной

    октябрь 12, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Ему кажется, что вы в каком-то неопределенном положении пока, что-то решаете для себя. Но в целом находит вас достаточно уелеустремленноц и стремящейся смотреть в перспективу, рассчитывающий свои дальнейшие шаги, не лишённой предусмотрительности и дальновидности. Хотя есть ощущение у этого человек, что ваши притязания (по крайней мере на данном этапе), могут быть выше, нежели ваши реальные возможности.

    октябрь 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он видит в Вас аккуратного работника, исполняющего качественно свои должностные обязанности. Как к человеку расположен очень доброжелательно. хотя это человек требовательный и замечающий любые оплошности.

    октябрь 12, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    луна+10кубков- наблюдает она за вами, считает что вы еще не достаточно поднялись до того уровня которого надо, будет вас еще обучать и присматриваться к вам. но у нее на ваш счет большие сомнения.  но вам не стоит тоже ей так сильно доверять и надеется на нее она тоже хитренькая сама себе на уме

    октябрь 12, 2022 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Выпали хорошие карты. Оценивает позитивно, видит в вас мудрость, опыт и ум. Считает. что можно на вас положится, но думает, что вы немного излишне закрытый в себе человек.

    октябрь 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Хочет вам лучшего и он скрывает но позже покажет или скажет, считает что вас надо повышать

    октябрь 12, 2022 г.

    💎Катрина

    283-й в Эзотерике

    Хорошее отношение к Вам, стабильное и длительное сотрудничество хотелось бы менеджеру! Готов поддержать! Но у Вас идет усталость от работы и он это понимает! А так хотелось бы ему сотрудничать дальше!

    октябрь 12, 2022 г.