Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста,как ко мне относится данный мужчина. Есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №4928294

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста,как ко мне относится данный мужчина. Есть ли у нас совместное будущее? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста,как ко мне относится данный мужчина. Есть ли у нас совместное будущее?

октябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете  быть вместе  — мужчина  мягкий по нраву   и    не   обидит  вас .  Перспектива хорошая.

    октябрь 12, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    С симпатией к вам

    октябрь 12, 2022 г.