Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, будут ли перемены на работе? Если да, то какого характера?в какую сторону? Борис 29.11.85. Спасибо - вопрос №4928389

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, будут ли перемены на работе? Если да, то какого характера?в какую сторону? Борис 29.11.85. Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    подвернется более денежная работа до конца года…

    октябрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нэлла

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Впереди будет денежная возможность, за которую нужно ухватиться, тогда все пойдёт в положительную сторону.

    октябрь 12, 2022 г.