Эзотерика

vip

Здравствуйте! Очень нервная обстановка на работе, хочу уйти, но боюсь (из-за кредитов), что работу не найду, начальник все время наваливает не мою работу, не знаю ,что мне делать. Екатерина 06.07.84 - вопрос №4928478

октябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не спешите увольняться, в ближайшее время найти достойную работу будет сложно.

    октябрь 12, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина, долго терпеть значит рассчитаться здоровьем, однажды сорвётесь или сникнете, заболеете, пока вы молчите, будут наваливать ещё и ещё, « за того парня», кто тянет- на том и едут, если вам позволяет квалификация и образование, есть смысл сменить.работа на более достойное место и уважение к себе, вы могли бы и выйти на уровень самозанятости, если не хотите ждать пособия от гос-ва, куда свободнее и выгоднее работать на себя, а дело мне видится у вас своё есть, во всяком случае предпосылки, способностей хватает, и нет нужды терпеть, приспосабливаясь за то, что вас когда нибудь может быть ( а может и не быть) начальство вдруг оценит, скорее нет, вы не единственная, с кем поступили уже также.

    октябрь 12, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Да хотят на ваше место другого поставить, но сейчас не уйдете к весне.

    октябрь 12, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вас специально выживают с этого места. Сейчас уходить не стоит, долго не сможете найти другую работу.

    октябрь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Работайте, наберитесь терпения. Кредиты намного страшнее, чем работать с неадекватным начальником.

    октябрь 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уходить в некуда.тоже не вариант… в течении 2х месяцев ситуация поменяется для вас в лучшую сторону… начальник долго не проработает…

    октябрь 12, 2022 г.