Юриспруденция

развод - вопрос №49286

здравствуйте! помогите пожалуйста.с какого возраста, при разводе родителей, дети могут выбирать с кем они останутся  жить?

что нужно сделать чтобы дети остались с папой? могут ли оставит обоих детей с папой?

спасибо, большое.жду ответа

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Право высказывать свое мнение о том, с кем желают жить, имеют дети, достигшие 10 летнего возраста. Чтобы дети остались с папой, надо юридически грамотно подготовиться к суду и вести процесс - представлять суду доказательства того, что в интересах детей, чтобы они жили с папой.

    декабрь 22, 2010 г.

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, с 10 лет. в моей практике было, что всех детей оставляли с папой из-за их желания.

    декабрь 23, 2010 г.