Эзотерика

Решено

Нужно ли мне прекратить все отношения с Сергеем? - вопрос №4928613

октябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    сложные отношения, тут решать вам, но так жить тяжело

    октябрь 12, 2022 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Отношения кармические, легко прекратить не удастся их, по крайней мере, не сразу. Вы любите Сергея все равно, даже если не признаетесь уже в этом себе. Сергей имеет к вам чувство влюбленности, но человек он сложный в отношениях, слишком жесткий. Стандартного женского счастья достичь с ним так и не удасться, но если решите оставить отношения, то они не закончатся. Сергей их разрывать окончательно не собирается.

    октябрь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Давно нужно. Отношения должны радовать и дарить надежду, а не сеять сомнения.

    октябрь 12, 2022 г.