Юриспруденция

Срочный договор - вопрос №492884

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я работаю по срочному договору за половину оклада.Хочу уволиться в срочном порядке, т.к. устраиваюсь на новую работу. Но работодатель обязует меня отработать 2 недели и угрожает что не выплатят или урежут зарплату за последний месяц, хотя в моем договоре это не прописано. Может ли работодатель действительно так поступить?

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ну во первых вы обязаны не 2 недели отрабатывать, а всего 3 дня т.к вы работайте по срочному договору, а во вторых не выплачивать или урезать он не имеет право, если так случится то обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду или прокуратуру.

    Оцените ответ пожалуйста.

    декабрь 12, 2012 г.