Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приветствую, уважаемые! Познакомилась с молодым человеком, ему оказалось 20 лет. Давно нравился, проявила инициативу, он обрадовался, оказывается сам стеснялся. Но в процессе общения как-то не - вопрос №4929216

потянула. Он мне только об одном и говорит. Не знаю, на что я рассчитывала, но, явно, была не готова к такому быстрому развитию событий, т.к. моя личная жизнь уже давно в затишье. Испугалась чего-то. По итогу, просто, перестала ему отвечать. Переживаю теперь. Нужно ли объясниться с ним или лучше так и бросить всю эту затею? Мария (07.01.1987)

октябрь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если чувствуете неловкость и дискомфорт, не вспоминайте об общении с ним и ничего ему не объясняйте.

    октябрь 12, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    обьяснитесь с ним конечно поговорите и скажите как есть, не надо переживать и накручивать лишний раз. видимо просто не ваше. лучше сразу все закончить чем друг другу мозги компасировать

    октябрь 12, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С мужчиной стоит поговорить,… он все поймет

    октябрь 12, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит объясняться. Просто уйдите в тень и живите дальше своей жизнью.

    октябрь 12, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно     , отношений    логичных и       искренних    тут не могло бы сложиться .  Вы  на   подсознательном уровне почувствовали   , что тут  будет    крах   и     много     нервов   потраченных в пустую — может быть. Парню стоит сказать ,  что     ваш разговор  был   лишь дружеский  ,  ни к чему  не   ведущий . Пусть не строит никаких планов -а  позже не разочаровывается  и не ставит вас и  себя  ,  в неловкое положение.

    октябрь 12, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    Все будет как должно быть. Это Ваши страхи и мысли. Вы не сможете с ним расстаться. Очень сильная страсть.

    октябрь 12, 2022 г.

    Liora Novak

    166-й в Эзотерике

    добрый вечер. А что Вы теряете? Неловкости со временем уйдут. Для него это не быстро. Человек жаждет Вас. Вернитесь на прежний уровень, отдайтесь буре, пусть несёт в дали восторга и радости. Не бросайте затею, а реализуйте. Вам это принесёт и эмоциональную пользу и физическую. Не отказывайте себе в радости жизни.

    октябрь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде   всего вам решать, обьясняться  или нет, продолжать  общение или нет, но этот  мужчина  бежит вперед  и общается  с  другими  девушками, живя своей  жизью.

    октябрь 12, 2022 г.

    Агния

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Знаки указывают на правильность Ваших действий. Путнего ничего не выйдет из этого, ещё больше запутаетесь. Конечно, Вы можете всё объяснить ему

    октябрь 12, 2022 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    вам лучше объясниться, у вас еще идет общение в перспективе, если не решитесь на этот шаг, будете часто прокручивать в голове ситуацию и встречу.

    октябрь 12, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, лучше забыть, но если он сам будет настаивать, тогда просто объясниться.

    октябрь 12, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нужно объяснить.

    октябрь 12, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Парень вас любит и отношение между вами возобновится и будете какой то период вместе

    октябрь 13, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попробуйте все таки объясниться. Я понимаю ваши чувства и могу их описать по выпавшей карте 10 жезлов. Это карта выпадает тогда, когда есть страх не угодить, не понравиться, когда мы боимся оказаться плохими в чьих то глазах. Конечно, сложно будет ему такое написать, точнее не удобно, как раз из -за этих страхов. Но сделать нужно. Так будет правильно. по 10 жезлов проходит всем известное чувство долга. Делать не хочется, но надо.

    С уважением, Константин.

    октябрь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любое дело нужно доводить до конца, чтобы оно не висело над Вами Дамокловым мечом. Он ведь ждет от Вас весточки. Будьте благородны.

    октябрь 13, 2022 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Вы все правильно сделали прервав это общение. Скоро вас ждёт настоящее развитие отношений с мужчиной очень серьезным вашего типажа. Вам с ним будет очень комфортно и с ним вы будете чувствовать себя абсолютно в своей тарелке.

    октябрь 13, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Вам нужно расслабиться и пойти на поводу у своих чувств

    октябрь 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он еше появится в вашей жизни

    октябрь 13, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Уйдите молча и без объяснений. Эти отношения все равно ни к чему хорошему не приведут. А Ваш молодой человек долго горевать не будет…

    октябрь 13, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Дождитесь, когда он сам объявится, а позже посмотрите по обстановке. Не бойтесь отношений, пообщайтесь — это же Вас ни к чему пока не обязывает.

    октябрь 13, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    На будущее совсем другой мужчина выходит. Он вас страше, а не младше. Там будет семья и гармония, никакого дискомфорта при общении. Ясный и понятный, прямой, решительный мужчина.
    А с описанным молодым человеком возможны отношения по легкости. Он больше подходит для дружбы, общения. Серьезности здесь не выйдет.
    Объясниться стоит, обрывать контакт молча и уходить в гостинг не нужно, он не плохой человек, просто не ваш, не для серьезных отношений.

    Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    Удачи.

    октябрь 13, 2022 г.

    Карина

    380-й в Эзотерике

    Напрасно вы так пессимистично настроены. Тем более бояться здесь совершенно нечего. Он честный и порядочный парень. От него столько переживаний идет на ваш счет. Не стоит томить человеку душу, поговорите конечно.

    октябрь 20, 2022 г.