Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты хочу обратиться на счет продажи квартиры или дома. Хочу узнать что я смогу продать быстрее дом или квартиру? Нужно продать одну из двух. Квартира на имя отца - вопрос №4929423

пока с ним неможем согласоваться. Дом на мое имя но дорогой дешево продавать жалко так как дачный дом, не сезон, не так востребованный. Мне нужны материальные средства для вложение в дела. Нуждаюсь в ваших подсказках смогу ли быстро продать дом? И цена? За сколько получиться продать? От 120000 в манатах до 150000 примерно за такую цену предполагаю продать. Получиться ли быстро и выгодно продать дом? Или все таки придеться согласоваться с отцом на счет продажи квартиры? Благодарью изображение из вопроса - Доброго времени суток!
Уважаемые эксперты хочу обратиться на счет продажи квартиры или дома.
Хочу узнать что я смогу продать быстрее дом или квартиру?
Нужно продать одну из двух.
Квартира на имя отца изображение из вопроса - Доброго времени суток!
Уважаемые эксперты хочу обратиться на счет продажи квартиры или дома.
Хочу узнать что я смогу продать быстрее дом или квартиру?
Нужно продать одну из двух.
Квартира на имя отца

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Конечно дом  нужно продавать . Это не основное ваше жильё   и   цена   подходящая  .    Он      всё равно   востребован   вами всего    с     полгода -  максимум  .  Да и   вложений  и труда требует   - на  что у   вас   будет всё   меньше времени   при   открытии нового  дела. Удачи вам !

    октябрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Квартиру мешают Вам продать, продажи дома пока тоже не показали. Вы можете заказать ритуал на быструю и выгодную продажу.

    октябрь 13, 2022 г.