Технологии

Закрыт

Принтер SXC-3200 - вопрос №492951

Здравствуйте, совсем недавно относил на прошивку катридж принтера. Прошивку сделали, сказали, что нужно отключить автоматическое обновление. Как это сделать? И ещё, после того как установил катридж, при попытке распечатать документ появилась надпись «текущий порт принтера не поддерживает диагностику принтера». Как мне поступить? Заранее спасибо:)

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    389-й в

    Попробуйте переустановить драйвера и попробовать еще раз