Эзотерика

Эмилия, 03.09.2001 Дорогие эксперты, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня переехать в другую страну? Я об этом думаю уже давно, иду к этой цели со всей серьёзностью - вопрос №4929795

октябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что ваша желания и мечта и надежда на исполнения задуманного не пустая карта есть шанс всё решить. конечно не сразу в миг и не этот год а карта весна следующего

    октябрь 13, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Переезд получится. При этом важно учесть заранее предстоящие сложности. Тогда сможете избежать многих проблем в будущем.

    октябрь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же в любом случае не отступите от мечты, поэтому переедете однозначно, но не в следующем году. Может быть, через пару лет.

    октябрь 13, 2022 г.