Эзотерика

Решено

vip

Перспектива отношений! - вопрос №493020

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какая возможна перспектива у наших отношений? Меня зовут Екатерина (9.11.1987г), мужчина Никита (4.08.1984г).Благодарю за ответы!!

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ЗАХАРОВА АНЖЕЛИКА ВЛАДИМИРОВНА

    566-й в Эзотерике

    Если вышлите мне фото, то я вам смогу ответить точнее. Но пока длительных отношений между вами извените, я не вижу.

    декабрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива неплохая.Есть притяжение с обеих сторон, но на физическом уровне гораздо больше, нежели на духовном.Чтобы отношения гармонично развивались и пришли к логическому концу (браку, совместному проживанию), нужно чтобы вы оба больше внимания уделяли интересам друг друга.Ну и, естественно, не тяните каждый «одеяло на себя», поскольку оба эмоциональные и несдержанные, можете взаимо подавлять друг друга.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 12, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    У Екатерины таро показали смуту в мыслей, переживания по поводу разлуки. Никита ведет себя часто нечестно, что осложняет ситуацию и провоцирует конфликты. Тем не менее существует перспектива серьезных отношений и брака. Отношения носят вероятно кармический характер. Более точно и подробно проконсультирую в чате.

    декабрь 12, 2012 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина!

    Мне похоже (правда, без фото мне несколько сложнее смотреть), что отношения какие-то напряженные, много у Вас переживаний… не чувствую его глубоких чувств к Вам… Какие-то капризы, причем, с его стороны… Мне похоже. что у него идете на поводу и исполняете его волю и что он каким-то образом лишает Вас Вашей личной свободы и провоцирует к зависимости от него...

    Он — личность, которая стремится управлять и подчинять...

    Если я права -хорошо подумайте, нужны ли Вам эти отношения...

    и еще… Мне похоже, что у него или сейчас еще кто-то есть, или он сам только в раздумии о своих недавних отношениях с кем-то...

    Любави Вам и счастья!

    С уважением, Ирина.

    P.S. Пожалуйста, оцените ответы экспертов и выберите лучший ответ. Это Ваша благодарность за время и энергию экспертов.

    Прежде, чем обратиться к кому-либо в чат, внимательно изучите его профиль и условия работы.

    декабрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле Ленорман — Ключ, Кавалер, Коса — ваше знакомство изначально было судьбоносным и Никита подходит вам в плане построения серьезных отношений. В ближайшее время будет развитие отношений, но Вам нельзя быть навязчивой. Есть опасность, что каким-то образом можете сами свое счастье погубить...

    декабрь 12, 2012 г.