Эзотерика

vip

Здравствуйте! Почему мужчина посещает страничку в соцсетях почти каждый день? Что у него к ней? Какие мысли и чувства? Он женат? Будет ли у нас реальное общение? Он Андрей 05.01.69/ Екатерина 08.02.82 - вопрос №4930863

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, следит потому что его влечет к ней, он сам не определился чего хочет, у него есть переживания какие то недопонимания, есть, у него по отношению к ней, возможно был конфликт между ними, да общение возможно, между ними, искренняя дружба, нет он не женат.

    октябрь 14, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    есть чувства к вам но видно что он не свободен, знак встречи тайно

    октябрь 16, 2022 г.