Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие события ждут меня во всех сферах до конца года? Будут ли какие-то серьезные положительные перемены, особенно в личном плане, смена жительства итд? - вопрос №4930931

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Личная жизнь улучшится.Пройдут слезы и разочрование.Вы сделаете свой выбор и пойдете своей дорогой.Тогда наладится все в отношениях.

    октябрь 14, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В финансовом плане вас ждут изменения в лучшую сторону. Идёт большой доход. Смена работы тоже не исключение В личной дизни ждёт приятное знакомство с мужчиной, которое может перерасти в брак. Смена места жительства будет в 2024 году

    октябрь 14, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Да у вас идут изменения именно в смене жительства и мужчину рядом вижу совместное проживание.

    октябрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    182-й в Эзотерике

    да перемены у вас произойдут до конца этого года, вы сможете добиться своих поставленных целей и планов. смена места жительства будет у вас ближе к 2023году не раньше, но вы скорее всего переедете смените жилье, вы давно думаете об этом вопросе, все получиться. не волнуйтесь.

    октябрь 14, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/RArhm3D2cQ4

    октябрь 14, 2022 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/FaM1bRYU1bI
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смены жительства может и не быть до конца года, но энергетик совершенно счастливого человека. Видимо, собираетесь замуж. Перемены значительные, и ничто уже не сможет остановить Ваше колесо фортуны.

    октябрь 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь в гармонии. Если Вы знакомы. то это отношения, которые радуют. Если Вы свободны, то будет знакомство с подходящим Вам партнеров.Вот в Вашем окружении будет человек, которая завидует Вам и свои личные дела, держите в тайне.В работе без изменений, смена места жительства отложится.

    октябрь 14, 2022 г.