Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня есть цель переехать в ближайшие года за границу, получиться ли мне осуществить то, что в целях? Ольга 21.09.1987 Мск - вопрос №4930996

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня есть цель переехать в ближайшие года за границу, получиться ли мне осуществить то, что в целях?
Ольга 21.09.1987 Мск

октябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Да получится вас окружает удача все хорошо будет. Поставьте себе защиту от сглаза и не о чем не переживайте.

    октябрь 14, 2022 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Нет не получится.В течение 2 лет точно .
    Обстоятельства неопредолимые не дадут этого сделать

    октябрь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переедете.

    октябрь 14, 2022 г.