Дом, отдых, хобби

Решено

кино - вопрос №49312

посоветуйте какую нибудь хорошую современную комедию?

декабрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Алия Ринатовна

    8-й в Бизнесе

    Доброе утро! "молодожены", "как отделаться от парня за 10 дней", Из иностранных:
    "Любовь и прочие неприятности","мальчик в девочке","Сердцеедки"."Хитч, правила съема" и "Дневник няни". Многосерийный фильм Сваты, русская комедия. День выборов и День радио.  Смотря какой жанр Вы любите.

    декабрь 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий Владимирович

    754-й в Эзотерике

    Из последних самая интересная, которая мне понравилась это было кино "Полный ноль", если еще надо обращайтесь, всегда рад помочь

    декабрь 24, 2010 г.

    Дементьева Арина Александровна

    148-й в Технологиях

    Елки и Знакомства с Факерами-2 только вышли.

    а так: обратно на землю, сериал я люблю люси.

    декабрь 27, 2010 г.

    Эксперт

    33-й в

    Посмотрите " О чем говорят мужчины", море позитива. И говорят, правдиво.))