Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли дети, когда?Наталья - вопрос №4931370

октябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Катя Богачева

    757-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы данные не указали, ни фото, картой вышло в течение 7 месяцев беременность, мальчик

    октябрь 14, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Через год у вас будет рождения  вашего   ребенка…

    октябрь 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родить можете хот в следующем году, не проблема. Проблема в другом: если мечтаете родить их от скорого брака с тем, кто живет в Вашем сердце, то напрасно. Вообще, отцом сына будет мужчина, которого Вы еще не знаете. Мне видится, что через два года приблизительно.

    октябрь 14, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы испытаете радость материнства карта следующего года карта лето. да будет и зачатия по любви взаимности

    октябрь 14, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    по энергетике вопроса не показывают рождения детей

    октябрь 14, 2022 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса вижу детей в законом браке. Через 2 года идёт зачатие, мужская энергетика.

    октябрь 14, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам по судьбе идет 2 ребенка. У вас будет беременность в середине марта 2023 го года.

    октябрь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Да, вы на пороге встречи с мужчиной, от которого родите ребенка в следующем году

    октябрь 14, 2022 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике в судьбе загаданной женщины должен быть сын.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы, а так же просмотр сроков появления ребёнка возможно получить после дополнительной диагностики.

    октябрь 15, 2022 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За два года родится дочь. Потом будет также возможно рождение сына.

    октябрь 15, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Показан срок в два года.

    октябрь 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Организм готов к беременности, в течение года будет, мальчик ожидается

    октябрь 15, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Без данных, не видя вас-в раскладе детские карты выпадают, так же препятствия- недуг/болезнь, по медицинским показаниям может быть прерывание беременности.
    Мужчина выпадает-символом уединения и внутренней свободы личности, образ исканий, дети ему будут не нужны, ощущение будет, что у детей нет отца, оставить не с кем.
    Выигрышное положение идет без них-удачное и выгодное для вас!

    октябрь 16, 2022 г.

    Карина

    372-й в Эзотерике

    Не просматривается никаких препятствий, сможете родить когда захотите.

    октябрь 17, 2022 г.