Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Наталья 30.12.1975 г.р. На работе начались неприятности, директор перевёл на другой участок,работаю бухгалтером, при этом этот участок совсем мне не знаком, зарплата там меньше. Директор сказала,что - вопрос №4931531

это временно, но мне кажется меня просто ведут к увольнению. Меня хотят уволить? Директор негативно ко мне относится? Мне придётся уволиться? изображение из вопроса - Наталья 30.12.1975 г.р. На работе начались неприятности, директор перевёл на другой участок,работаю бухгалтером, при этом этот участок совсем мне не знаком, зарплата там меньше. Директор сказала,что

октябрь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Нет он вам говорит правду, мера временная. Позже у вас все наладится.

    октябрь 14, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! директор хочет чтоб вы сами уволились и по этому так и делает. но у него  будет проблемы с работниками и вас вернет назад на вашу рабочее место. Нужно ждать где то пару месяца.

    октябрь 14, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Уволить   вас  не хочет ,     по крайней мере   до конца года не   видно   никаких перемен   . Работать  будете  ,   освоитесь    ,  но у душе осадок  остался ,  работу   вы   сами будете подыскивать  -но уже в конце зимы. Удачи   вам, Наталья  ,   всё   не так плохо как кажется!

    октябрь 14, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер Наталья. Вы добросовестно относитесь к своим обязанностям, директор это ценит. Увольнения не будет.

    октябрь 14, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Нет не уволят — наоборот вас ждёт благосклонность со стороны начальства в будущем

    октябрь 14, 2022 г.

    Димитрий Политин

    453-й в

    Добрый день!
    Ситуацию вы сами ухудшаете своими эмоциями и переживаниями. Плюс, вы отстранились от коллектива и закрылись. Как будто в себе варитесь. От этого еще хуже становится. Вижу, что мера временная, будет изменения ситуации. По срокам — около 2 месяцев. Займете назад свое место.

    октябрь 14, 2022 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не показано увольнения.Ситуация временная, показанная для Вас, как испытание, с которым Вы сможете справиться и укрепить свои позиции.Со стороны руководства не показано явной неприязни к Вам.Ваш перевод — вынужденная мера, для стабилизации внутренней ситуации в организации...
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы Вас хотел уволить, поверьте, не стали бы водить по другим участкам. У руководства всегда отыщется скелет в шкафу на каждого работника. Вы слишком остро воспринимаете уроки жизни. которые не всегда желательны. Работайте безропотно, и это будет оценено.

    октябрь 15, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Перевод по производственной необходимости. Ничего личного. Предприятия ждут трудные времена. но о Вашем увольнении речь не идет. Негатива к Вам нет. Но. перевод может быть на более длительное время.

    октябрь 15, 2022 г.
  • Здравствуйте, Наталья. Да, действительно, вас хотят уволить, есть негатив со стороны директора, и уже даже есть кандидат на вашу должность. Удержаться на этой должности можно, если уже сейчас начать активно и правильно действовать. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики

    октябрь 15, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/caqT8q1oUmQ

    октябрь 15, 2022 г.
  • Наталья Петровна, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
    1. Восходит созвездие «Пушья». Это созвездие ассоциируется с удачей и  процветанием.
    2. Кроме того, управитель 1-го дома, который показывает Вас и управитель 10-го дома работы  соединены в 11-м доме. У этого дома много значений, одно из них репутация, почесть. Вы имеете хорошую репутацию в компании.
    3. Главная планета в Ведической астрологии-Луна. Луна на момент построения карты очень сильная, в знаке Телец в котором она экзальтирует, это еще один благоприятный фактор.
    4. Что касается директора, то он показан Юпитером в Рыбах. Директор хороший:) и к Вам относится хорошо!
    5. Перевод действительно временный и увольнения я не увидела, если только сами не уйдете. У Вас прочное положение на работе.
    6. На момент построения карты идет период Марс-Раху. Раху это всегда не стабильность, американские горки. Но уже  с  10.12.2022 года период поменяется на Марс-Юпитер и должно все стабилизироваться на работе.
    Удачи Вам!

    октябрь 15, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Не хотят, вас вернут.

    октябрь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не уволят, директор сказала все правильно и к Вам она относится с уважением, хорошие кадры она умеет ценить, т.к. сама выросла до директора, начиная работать простым сотрудником, она знает, как не просто дается должность. Вернетесь на свой участок со временем, сама директор поможет и этому поспособствует.

    октябрь 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да идут сложности, и ситуации не приятные, поэтому стоит искать место пока сам не уволит

    октябрь 16, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Она конечно действует в личных интересах, но нет цели вас уволить. И это правда временно.

    октябрь 17, 2022 г.