Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи и доброго утра. Скажите пожалуйста, что нужно зачем мужчина (Джон Пол Оливер) , предавший женщину более чем 7 лет назад , начинает писать ей сообщения через профессиональный сайт (ЛинкИн)? - вопрос №4931771

И ещё он мне начал снится со своей дамочкой, которую никогда не видела, за дни до его сообщений. Странно, все как то, ведь о нем я точно не думаю ни тёплых ни каких чувств к не нему у меня вроде не осталось. Благодарю за ответ, Светлана Илющенко.

октябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Смотря какие сообщения он пишет. Это же не романтическая соцсеть. Просто ищет контакты для работы.

    октябрь 15, 2022 г.

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    скучно ему стало

    октябрь 15, 2022 г.