Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Чувства девушки Ева 13 мая к Денису 16 мая - вопрос №4932301

изображение из вопроса - Чувства девушки Ева 13 мая к Денису 16 мая изображение из вопроса - Чувства девушки Ева 13 мая к Денису 16 мая

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть симпатия, страсть, интерес. Серьезных чувств нет.

    октябрь 15, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Отношение Евы к парню так мягко говоря эгоистичные. Провокационное поведение. Ставит себя выше Дениса.
     Она в поиске того, кто может её любить и исполнять все её капризы.

    октябрь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такое ощущение, что Ева пребывает в совершенно ином пространстве, разделяемого ее от Дениса. Он хочет до нее дотянуться, а она ускользает. Нет ничего между ними, хотя бы потому, что Еве пока хочется восторгаться свободой, а не отношениями.

    октябрь 15, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Чувства есть, но на данный момент пауза в развитии отношений. Эта пауза уйдёт и отношения будут двигаться дальше

    октябрь 15, 2022 г.

    Регина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На раскладе просматривается, что несмотря на то, что Ева кокетка и немного капризна (в меру) ей очень нравится Денис.
    Хотя свои чувства она может скрывать (из-за стеснения) и нарочно вести себя с ним дерзко.
    С уважением, Регина.

    октябрь 15, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Взаимные чувства.

    октябрь 15, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Есть чувства.Но девушка хочет поступков, хочет внимания.Осторожничает. Отношения будут или уже развиваются. Не вижу плохого.

    октябрь 15, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, Ева очень взвешенно подходит к кандидатуре Дениса, она анализирует и сравнивает с еще одним вариантом. Пока не определилась. Но есть симпатия, интерес и доброжелательное отношение. Пока глубоких чувств не показано, Но Денис занимает место в ее мыслях.

    октябрь 15, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Как на перепутье. Девушка не может конкретно понять себя и свои чувства. Времени её переполняют чувства, но иногда остывает. Пока не вижу развития этих отношений. Но они возможны если оба поддадутся своим желаниям

    октябрь 15, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатия и влюбленность, сильная тяга. Всех благ.

    октябрь 15, 2022 г.
  • Есть чувства, а вести себя может холодно, ожидание лучшего у неё, обман вышел, может кто-то её в иллюзии вводить, использовать.

    октябрь 15, 2022 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувствует к Денису разочарование, ревность.Ей кажется что её предали .
    Очень сильная привязанность.
    Так же Денис очень нравится ей внешне, физически .

    октябрь 15, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она ждёт от вас действий, приглашения на романтическое свидание ,,,

    октябрь 15, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Есть тепло сердечное, симпатия.

    октябрь 15, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    Добрый день. Ева желает отношений, физического обладания этим мужчиной. Материальное для неё имеет ценность на ступень выше морального. Но Денису она принесёт успех и окажет при необходимости поддержку.

    октябрь 15, 2022 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны девушки показана некая пресыщенность общением с Денисом.В большей части активность исходит с его стороны.У Яны показана усталость от этих отношений.Чувства противоречивые.В данный момент показано раздражение на какую то ситуацию, что то она хотела бы изменить в поведении мужчины… Тем не менее, отношения имеют перспективу к продолжению.
    Удачи и благополучия вам!

    октябрь 15, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    У нее нет ощущения, что этот человек ей близок ментально или эмоционально. Нет живости и подвижности в эмоциях относительно него. Она вроде бы и привыкл а к мыслям о нем и его существованию, но нельзя сказать, что он ей благостный чувства внушает. Есть беспокойство по поводу него, может даже некоторые опасения на уровне предчувствий.

    октябрь 16, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нравится

    октябрь 16, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Больше дружеские чувства.

    октябрь 17, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Ева к Денису имеет интерес, и поскольку оба очень похожи по мировоззрению, они видят друг в друге то, что им нравится, но и также то, что им не нравится, то есть объективно относятся друг к другу, она дает вдохновение, поддержку и веру, их отношения с интенсивным сексуальным влечением, достижение Денисом своих целей возможно, потому что имеют совместимые чувства, и у них есть похожие вкусы. Но на подсознательном уровне, они противостоят и проверяют друг друга. Сексуальная интенсивность высокая, но то же можно сказать о соперничестве и ревности, со временем отношения могут прекратиься, если они оба будут погружаться в свои переживания и заниматься борьбой сами с собой, между ними будет много разных конфликтов, так как они оба в отношениях пытаются спорить, и каждый надеется выиграть.

    ноябрь 12, 2022 г.