Эзотерика

Добрый день. Приснился бывший молодой человек, мы с ним оказались в одном месте, в одном заведении. Я решила с ним поздароваться подойти, нарушилась своими духами, взяла в руки свой шарф и пошла к - вопрос №4932507

нему. Когда я шла мимо него он заговорил со мной. Я уже собиралась к выходу, отдала ему свой шарф, говорю — на подержи пока. И начала собираться домой, а он наблюдал со стороны. Очень интересует символ — шарф. Почему во сне столько внимания ему было отведено.

октябрь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина часто думает о Вас

    октябрь 15, 2022 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    22-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана. Рад знакомству. Любая одежда во сне указывает на не функциональные стереотипы. Шарф это эмоциональная ностальгия, о том что не являлось позитивной ситуацией для вас...

    октябрь 16, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон означает, что вас с ним все еще много связывает (отдали шарф) и шарф в этом сне образно означает взаимную привязанность. Вы отдали ему свой шарф и тем самым показали, что отношения могут возобновиться.
    Хороших снов!

    октябрь 16, 2022 г.