Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Подходим ли мы друг другу ? Дмитрий 24.12.1989, Алевтина 14.12.1986. - вопрос №4933178

Дополнение автора от октябрь 21, 2022 г., 12:16:40

Как с ним общаться? Какого он отношения хочет? Что он от меня ждёт?

Дополнение автора от октябрь 21, 2022 г., 12:20:04

Какие слабые стороны? Что скрывает от меня?

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 40

    💎Катрина

    290-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да подходите, мужчина с теплыми чувствами, даже что-то планирует на будущее! Удачи!

    октябрь 16, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сейчас нет

    октябрь 16, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    подходите… между вам сильная энергетическая связь…

    октябрь 17, 2022 г.
  • Здравствуйте! Вообще не подходите, будете чувствовать себя одинокой в отношениях с ним.

    октябрь 17, 2022 г.
  • Здравствуйте,  подходите для романа, дружбы, но не для семейной жизни,  между вами всегда огонь, эмоции, страсть может быть и ни каждый может пойти на примирение.

    октябрь 17, 2022 г.

    Бегалиева Дания

    563-й в Эзотерике

    Подходите, сам Господь хочет этого. Судьба Вас сведёт.

    октябрь 17, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, вы подходите друг другу.

    октябрь 17, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Дмитрий и Алевтина отличная совместимость, взаимодействие будет приятно обоим, даже если будет первое время носить поверхностный характер, для соединения и укрепления понадобится чуть тоньше сонастройка.

    октябрь 17, 2022 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    С точки зрения нумерологии, вы кармическая пара, то есть вы уже разрушали отношения в прошлом, уже были попытки подстройки под партнёра в прошлых воплощениях, что не есть хорошо. В этой жизни вы, если будете строить отношения, не должны подстраиваться друг под друга, а под потребности пары, не допускать разрушения, работать над отношениями оба. Дмитрий человек нежёсткий, чуткий, обладает отличной интуицией, но его может колбасить внутри, ему не хватает внутреннего баланса,  гармонии. Алевтина — вроде бы наоборот человек гармоничный, умеет гармонизировать вокруг себя атмосферу, но нужно работать над своим женским я, отказываться от роли руководителя в отношениях.  Оба могут становиться в позицию жертвы, винить друг друга. Эти отношения непростые, только при обоюдном желании и чувствах работать над ними можно и нужно.

    октябрь 17, 2022 г.

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    вы можете сделать так чтобы подходили, но делать это надо вдвоем

    октябрь 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у вас могут быть, зависит от вас, но вы ни совместимы по дате рождения, вы огонь, он земля, вам со временем станет скучно с ним ,,,

    октябрь 17, 2022 г.

    Карина

    384-й в Эзотерике

    Совместимость хорошая, подходите.

    октябрь 17, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    подходите но отношения будут порой сложными то вместе то врозь сложный товарищ

    октябрь 17, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость хорошая. По зодиаку вообще отлично все. Будущее в вашей паре есть.

    октябрь 17, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы подходите друг другу: одинаково видите мир, в проявлении эмоций очень близки и круг интересов может объединить Вас.

    октябрь 17, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы подходите но я вижу сложности из за сомнений мужчины и поджигательства женщины со стороны.
    Вам нужно стабилизировать мужчину для того что бы выйти на новый уровень отношений.

    октябрь 17, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Два лидера, эмоциональные и уверенные в себе, общие цели и интересы смогут объединить вас, сделать ваш союз крепким.

    октябрь 17, 2022 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *3 жезлы* -  Вы возлагаете большие надежды на эти отношения, это не соответствует действительности.

    октябрь 17, 2022 г.

    Татьяна

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашему избраннику нужны свободные отношения, чувств нет. Скоро новое знакомство с мужчиной, которое тоже прекратится. Нужно снимать кладбищенскую порчу и венец безбрачия.

    октябрь 17, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    не идеально подходите, но можете договариваться

    октябрь 17, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Вы два огня. По жизни у Вас будет много эмоций. Только вот мужчина к сожалению не очень надежный в плане верности.

    октябрь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне. Оба свободные, и есть время и повод научиться понимать друг друга. Дмитрий ищет свою вторую половинку не менее Вашего, хотя у Вас лично просматривается не исцелившаяся пока душевная травма.

    октябрь 17, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Очень подходите, и у вас высокий шанс иметь общего ребенка.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 17, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Не во всем может удаваться находить общий язык и иметь безоблачное общение. В основном со стороны мужчины какое-то недовольство временами может исходить. В остальном же нет указаний на несовместимость.

    октябрь 18, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Подходите друг другу, если Вы имеете ввиду серьезные отношения с перспективой на будущее, то тут все затянется на неопределенный срок. У него есть отношения, в которых он до сих пор не может разобраться и — эта ситуация неопределенности, для него затянется надолго, а Вам не захочется долго ждать и быть на 2-ых ролях. Сами же прекратите всякое общение с ним.

    октябрь 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Его чувства не стабильные, будущего нет у вас

    октябрь 18, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вполне подходите по многим критериям, но отношения могут проходить через ряд кризисов в течение жизни.

    октябрь 18, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Есть совместимость. Раскроется при дальнейшем общении и развитии. Но и сложностей не избежите, мужчина не самый простой. В его личности много плохо сочетаемых элементов, это часто подводит его к внутреннему конфликту, который выливается на близких. Хоть и хороший сам по себе, умеет любить, можно с ним построить семью. Ему нужна женщина очень понимающая, которая своим этим понимаем сможет его усмирить. Есть с ним вступить в отношения и работать над ними — все сложится наилучшим образом.
    2.В личной жизни есть элемент невезения у вас. К мужчинам нужно присматриваться очень внимательно. Не слушать, а смотреть на действия. Для вас это ключевой. И еще, вы об этом не спрашивали, но пришла информация, как выпавшая из стога сена иголка, что ни в коем случае нельзя идти в старые отношения, с мужчиной, от корого есть ребенок. Развивайте с Дмитрием, так как есть начальная совместимость, но все еще смотрите по сторонам, на других мужчин.

    Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    Удачи!

    октябрь 19, 2022 г.

    Элла

    687-й в Эзотерике

    Подходите ли вы друг другу, да вы подходите, возможность брака.
    Как с ним общаться, в целом проявляться и не замыкаться в себе, ничего не ждать, творить своими руками, линия повеления активная, но с чувством собственного достоинства.
    Какого отношения хочет, чтоб исполняли мечты, были духовно на одной волне, общие интересы
    Что ждет от вас, предложений об отношениях развития
    Слабые стороны медленное пассивное течение дел
    Что скрывает, что смотрит со стороны, приглядывается, оценивает, но очень желает, но эмоциональные качели внутренние, и хочется и колется, ждет от вас действий, при этом сам будет еще тянуть время

    октябрь 21, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/I9sZ3Vd4SNU
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 21, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Сильные чувства к вам. Скрывает в основном прошлое. Совместимость высокая, вижу вас вместе

    октябрь 21, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подходите друг другу на 100%.Обшаться нужно естественно, он хочет от вас серьёзных отношений, ждёт от вас взаимности и чувств, без взрыва эмоций. Слабые стороны-лень и неумение тратить деньги, свободолюбив. От вас ничего не скрывает. Всех благ.

    октябрь 21, 2022 г.

    Валерия

    650-й в Эзотерике

    Добрый день.

    вы не подходите друг другу по энергиям. Либо не готовы оба к серьезным отношениям, либо не совместимы. Это не приговор, это отправная точка с который вы можете задать себе несколько вопросов и решить куда вам нужно двигаться.

    если вы чувствуете любовь, то для идеальных перспективных отношений придётся обоим потрудиться.

    У мужчины считывается некий комплекс, на фоне которого есть потребность в большем женском внимание. Это может мешать людям впустить в себя энергии чистой, сильной любви.Нужно глубже смотреть.

    общаться с ним нужно пока осторожно, узнавать человека и следить за своими ощущениями. Интуиция человека- лучший ответ на все ваши вопросы. Ваше сердце само подскажет вам, ваш ли это человек или все же нет.

    октябрь 21, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы друг другу подходите, связаны одной нитью по жизни. Планирует развитие отношений. От Вас он абсолютно ничего не скрывает.

    октябрь 21, 2022 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скрывает ранимость свою. Был плохой опыт и есть страх боли теперь.

    октябрь 21, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В целом совместимость неплохая, сможете быть счастливы вместе. Будьте собой рядом с ним, более сдержанной, спокойной. Он хочет любовных отношений.

    октябрь 21, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместимость плохая.
    Вместе не уживётесь.
    Хочет лёгких отношений без обязательств.
    Всех благ!

    октябрь 21, 2022 г.

    Sonya Shi

    300-й в Эзотерике

    В такой паре вы будете излишне самодостаточны, нет эмоциональной связи, ощущения второй половины – и это самая безопасная позиция для вас. Так как при попытке всё же наладить близкие, проникновенные отношения возникает «синдром спасателя», изматывающая связь, замкнутый круг, кармические аспекты +  угроза разрыва из-за третьих лиц.

    октябрь 21, 2022 г.

    Елена Сиренева

    539-й в Эзотерике

    напишите время рождения и место рождения, без этого нельзя ничего точно сказать только поверхностно. если смотреть поверхностно то совместимость средняя

    октябрь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Совместимость не плохая, но разные взгляды на жизнь.Дмитрий не постоянный и привык к свободе.Вы же наоборот готовы к созданию семьи.Скрывает общение с девушками и даже планирует встречи.Тяжело вам будет вместе.

    октябрь 21, 2022 г.