Психология

Посоветуйте как мне быть. - вопрос №493328

Здравствуйте! Прошу вас помочь мне! Мне 19 лет,2 года назад познакомилась с парнем, просто общались, после учебы приехала к нему и сразу стали жить вместе.Я знала что у него была семья, но он разведен, платит алименты, с этим я смирилась.Свою молодость он развлекался с друзьями начал курить травку.Когда мы стали жить вместе я стала ему запрещать, но он только обещалмне, а на самом деле врал.Первая его жена все время лезла в нашу жизнь, даже могла приходить 3 часа ночи, но он не мог ей против.По его словам ему интересно что она будет говорить, сейчас вроде перестала.Сейчас мы ждем ребенка, в последнее время Он начал много скрывать от меня, получает зарплату, вместо того чтоб поехать домой он едит либо к друзьям напиваться либо накуривается.Часто ссоримся, в компьютере его нашла фото его бывшей жены и девушек попросила удалить, в ответ только слышу это мои друзья меня с ними ни чего не связывает, а бывшая это моя жена! Меня это очень очень расстраивает.Я в этом городе ни кого нет но только кроме него, он не уделяет мне времени после работы приходит купив пиво кушает, пьёт пиво и садится за компьютер либо играет либо переписывается со своими бывшими, хотя если увидет что я переписываюсь с друзьями все время начинает упрекать, Такое чувство ему все позволено, а мне ни чего, собою меня ни куда не берет у него всегда причины на это чтоб меня брать собою.Говорю ему ты на меня не обращаешь внимания работа, компьютер, травка, друзья, а как же я? его ответ: опять начинаешь, перестань я тебя люблю и этого достаточно… Посоветуйте пожалуйста как мне быть в этой ситуации? просто жить не возможно, бежать охото куда нибудь.

декабрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Афанасьева Ольга Михайловна - аватарка

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!

    Парень, который курит травку, со временем, скорей всего, перейдёт на что-то более тяжёлое. И это дорога — в никуда. К деградации и преждевременной смерти.

    Да и сейчас, курение травки — это уход от реальности; и всё его поведение, как Вы описали, говорит о том, что отношения с Вами не представляют для него, к сожалению, большой ценности. Он просто с Вами «живёт». Считаете, что это любовь?

    Думаю, Ваш порыв «бежать куда-нибудь» — правильный. Вы ведь попробовали жить с ним и поняли — «жить невозможно».

    декабрь 13, 2012 г.

Похожие вопросы

Закрыт

Отношусь к мужу,как к брату

сентябрь 20, 2012 г.

Психология

пристает свекр

август 31, 2011 г.

Психология

муж смотрит порно

июль 10, 2010 г.

Психология

Решено

как научиться доверять мужу

сентябрь 9, 2009 г.

Психология