Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Посмотрите, пожалуйста, как поступить в свой день рождения, который будет через неделю? Дело в том, что я вернулась в фирму, где раньше работала, но коллектива уже - вопрос №4933552

почти не осталось, только я и водитель-кладовщик, раньше в день рождения, когда коллектив был 8 человек мы все скидывались и проставлялись, а сейчас у водителя было день рождения начальство его не поздравило и он не проставлялся, я только от себя ему подарила символически подарок. Как мне быть? Знает ли начальница Любовь 13.12.1954 о моем дне рождения и моем возрасте, подарит ли конвертик с денежкой как прошлые годы было или нет? Будет ли начальница Любовь в этот день 24 октября присутствовать на работе?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    не вижу вам подарка, как и начальницу на работе. Возможно она будет некоторое время, но потом уедет

    октябрь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна, ваша начальница женщина очень волевая, властная и напористая, ей чужды «телячьи нежности», она и свой то день рождения может не справлять, вы можете принести тортик и угостить сослуживцев, но ждать от неё «ковертик с денежкой» — точно не стоит, лучше не надеяться, а если она увидит, что вы в коллективе набираете авторитетность, и люди к вам потянулись, то она сама вас вызовет и поздравит отдельно, без застолья, не будет панибратства, сейчас не те времена, когда заботились о днях рождениях сотрудников, сами если хотите — угостите, она может в ваши день уйти раньше, не заметить или «забыть» о вашем празднике, она такой человек, в отношениях с котрой не следует «лезть в душу», и лучше держать дистанцию.

    октябрь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Устроить небольшое празднование можно. После такого шага люди через время начнут к Вам тянуться. Начальница сразу может не вспомнить о Вашем дне рождения, подарка для Вас от неё не видно. Возможно, что на работе её не будет.

    октябрь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Начальница не помнит о вашем дне рождении и обстановка в фирме совершенно поменялась. Как раньше не будет.Этот день может пройти обычно.

    октябрь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    да начальница будет присутствовать в этот день с вами на работе.

    октябрь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любови не будет. И подарка вам тоже. Поэтому не стоит заморачиваться насчёт того чтобы вам как то проставиться перед коллегами

    октябрь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопрос решите просто: разнесите нарезанный дорогой торт тем, кому считаете нужным, ну и руководству, конечно. Тоже чисто символично. Не надо ничего выдумывать и перечить самой себе.

    октябрь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте
    Не видно от начальницы подарка. Ее может в этот день не быть на рабочем месте.

    октябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    От Любови можете смело ожидать подарка и поздравления. Карты рекомендуют угостить коллектив. Ну как минимум торт принесите на работу.

    октябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам хочется всех любить, но так подход не всегда оправдает на работе, вам поможет понимание, и придётся действовать не всегда будет время ждать

    октябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Подарок будет, будет присутствовать на работе, вижу хорошее отношение.

    октябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь не поздравит, хотя знает о Вашем ДР, найдет причину, чтобы отсутствовать или вообще не выходить на работу 24 числа. Откажетесь отмечать ДР на работе, но день не пройдет зря, Вы его хорошо отметите вечером в кругу родных.

    октябрь 17, 2022 г.