Юриспруденция

Невыплата заработной платы - Москва - вопрос №493365

добрый день. подскажите пожалуйста, у нас задерживают выплату з/п. Бухгалтер начислила з/п за 2 квартал, соответсвенно сдала отчетность в ПФР, налоговую и фонды, образовалась задолженность по взносам, ПФР выставил инкассо в банке, т.е получается при поступлении любых денег, у нас спишут их на погашении задолженности по налогам, а зарплата за 2 квартал не выплачена. Почему так? Ведь зарплата — это1 очередь выплат? как то несправедливо… что сделано неправильно? Спасибо

декабрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    стас карпов

    98-й в

    Это обычная ситуация в новой истории России. Обратитесь в прокуратуру. Думаю работодатель изыщет средства на зарплату если не хочет возбуждения уголовного дела.

    декабрь 13, 2012 г.