Эзотерика

Решено

плаваю в озере, дружелюбный кит - вопрос №49338

здравствуйте! я мужчина. плаваю в озере. хорошая погода. по озере плавает много водорослей. вижу рыбу которая их ест. тогда эта рыба ко мне подплывает. навязать контакт. выпрыгивает из воды с грооомким криком и я вижу что это кит. дружелюбный и я его не боюсь. обратно вскакивает в воду и я провожу рукой по всему его большому телу. очень позитивные ощущения.он уплывает а я просыпаюсь с улыбкой на лице. пожалуйста, скажите что значит мой сон? спасибо!

декабрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ТатьянА

    27-й в Доме и отдыхе

    Рыба снится к прибыли. Большая рыба - большая прибыль.:)

    декабрь 23, 2010 г.