Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты.подскадите,какой орбис брать для транзитов Планет по узлу или узла по планете ?спасибо . - вопрос №4933811

октябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Олеся, изначально  смотрите на натальные дома, чтобы выяснить, какие сферы будут затронуты во время контакта транзитной планеты с узлом, при этом учитывайте природу контакта, а также то, будет ли это стимулирующий контакт с Раху, либо затрудняющий дела контакт с Кету, в этом случае возможны несбывшиеся ожидания. С особым вниманием отслеживайте транзиты, в которых задействован управитель, когда уходит в контакт с одним из узлов, оказывает существенное воздействие на личность, рекомендуемый орбис, в рамках которого следует ожидать проявлений транзита, составляет плюс-минус пять градусов, но заметные эффекты наблюдаются, когда планета находится на расстоянии плюс-минус три градуса от узла.

    октябрь 17, 2022 г.