Эзотерика

vip

600 i

Вот все вроде хорошо - вопрос №4933833

Все, как и хотелось. Муж, дети, семья, дом, очень долго к этому шла, много сил приложила, выходила замуж по большой любви, но… вспоминается бывший (один, других не было) часто, если приснится — то все, не могу в себя прийти долгое время, как же скучаю по нему, по тому времени, жалею, что не получилось, точнее быстро закончилось, хочется просто одним глазком, голос услышать. Контактов нет и не предвидится. Вот что со мной происходит, почему он присутствует в моей жизни? Как отрезвиться, прийти в себя от этого налета прошлого и невозможного будущего?

октябрь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. У него чувства есть до сих пор, его тоска передаётся Вам. Он как бы неосознанно, без магии, делает Вам притяжку к себе своими мыслями о Вас. Он тоже жалеет, что у вас не получилось.

    октябрь 16, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Просто  вы еще  любите того  мужчину и он глубоко в сердце вашем находится.

    октябрь 17, 2022 г.

    Zlata Taro

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваше подсознание очень чувствительно воспринимает как бы не закончившиеся тем, чем надо для вас отношения. Пытается в бессознательном взять реванш и дойти до финишной прямой. Но они и не могли ничем иным закончится, иак как так и должно было быть.
    Так как у вас все хорошо, вот подсознание и переключилось на решение этой проблемы. Это добавляет вам в жизнь красок и драйва, много переживаний.
    К чему все это ведет? К хаосу в ваших настоящих отношениях и к ухудшению ситуации. Если вам такой результат не нужен, то необходимо срочно сделать выбор.
    Всех благ!

    октябрь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не отрезвитесь. Этот мужчина был в Вашей жизни звездочкой, быстро пролетевшей в небесных просторах, чтобы заявить о себе, напомнить. Наверное, Вы наслышаны о кармической связи. Это про Вас.В прошлой жизни были очень близкими людьми, жили в любви, не расставаясь. Когда придет время для вас обоих, встретитесь и воссоединитесь снова, чтобы уже никогда больше не терять друг друга.

    октябрь 17, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Дьявол и искушением приходит только с вашего согласия.
    О выборе не стоит и разговор.
    Это дорога к разрушению семьи. Вы сами себе сделаете много проблем.
    Возможна встреча на празднике, после приходит понимание как действовать.
    Совет карт — быть мудрее и не допускать страдание детей. Это наваждение и ностальгия по уходящей молодости…

    октябрь 17, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прошлое никуда не уходит, такие моменты будут присутствовать в Вашей жизни очень долго, Не стремитесь освободится, поблагодарите Вселенную за то что было и живите далее. Ваше сопротивление приходящим воспоминаниям, только отяжеляет настоящий момент.

    октябрь 17, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    А он не отпустил вас до сих пор поэтому такое состояние подвешенное у вас в отношении его. Он и мыслями не отпускает вас, так же как и вы вспоминает, тоскует и жалеет что не вышло. Взаимные чувства у вас, как две половинки одного целого. Большая вероятность того, что будете вместе, не смотря на то, что много лет прошло уже…

    октябрь 17, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваша связь на ментальном уровне не закончена. вы очень сильно привязаны еще к нему возможно сами того и не осознаете, видимо не все друг другу сказали, поэтому тогда у вас все резко закончилось и вы поэтому еще вспоминаете о нем. в вашем случае поможет только остуда, иначе так и будете сравнивать и думать о нем. но он о вас похоже тоже думает раз снится даже вам порой, вам нужно обрубить этот сложный кармический узел иначе это ни к чему хорошему не приведет. а в муже будете видеть бывшего так нельзя

    октябрь 17, 2022 г.

    Николай

    816-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Связь ни когда не бывает односторонней, вопрос в том, что такая связь бывает и не полезной( в вашем случае Вы себя чувствуете не важно)
    То что было в прошлом и прошло, возвращать, что клеить разбитую посуду, не Важно, разбилась она на счастье или нет.
    Делать с этим это посмотреть на то чего Вы достигли, чистить Вас от ненужных «связок/ подключек» и продолжать радоваться жизни и тому что у Вас впереди еще много хорошего и неизведанного.
    Обратитесь к специалисту который Вам больше импонирует, для диагностики и работы с Вашим полем и энергетикой и все будет хорошо.
    С Уважением.

    октябрь 17, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Со стороны мужчины из прошлого видно магическое воздействие частичное, сохранившее свой эффект.

    октябрь 17, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    карты говорят что вы сильно цепляетесь за прошлое-значит есть недосказанность, и энергетические привязки
    Скорее всего он о вас также думает, совет-слушать свой внутренний голос, и вы знаете как нужно поступить, ответ найдете в себе. У вас все наладится, карта-щедрость

    октябрь 17, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! На вас есть магическая воздействия! Ваш бывший тоже вспоминает тебя и хочет посидеть поговорить с вами. В следующем году у вас будет встреча с бывший.

    октябрь 17, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Добрая память о нем останется с Вами всю жизнь, но есть реалия жизни — это любимая семья. жизнь настолько непредсказуемая и то, во что Вы не верите сейчас, возможно, произойдет позже, т.е вы сможете увидеться снова. Только через БлагоДарность Богу за все отрезвляет и БлагоДарность за любимых, и кто рядом.

    октябрь 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он о вас вспоминает часто, но мужчина ответственный от своей женщины не уйдёт

    октябрь 17, 2022 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте Алена!
    Это не конец, он однозначно будет мириться и отпускать вас не собирается. Но игра «тепло--холодно», скорее всего, продолжится и дальше, он будет то отдаляться, то снова идти на сближение.
    Сохранять эти отношения или нет — решать только вам, возможны оба варианта. Если решите остаться с ним, то неплохо было бы его «встряхнуть» — пропадать из зоны досягаемости, демонстрировать больше независимости, меньше посвящать его в свои планы и так далее. Дайте понять, что он может вас потерять. Раз и навсегда. Безвозвратно. (Для мужчин, как правило, принципиально важно: ушел он или ушла женщина. Если точку ставит мужчина, то для него все хорошо; все спокойно и правильно; история окончена. Но вот если женщина бросает его первая — все, катастрофа, ущемленное самолюбие болит ощутимо, заставляя совершать мыслимые  и немыслимые поступки, чтобы сблизиться снова)
     При такой манере поведения с вашей стороны он сам будет пытаться наладить отношения. Если решите это завершить, то счастье быть одной долго не продлится.

    январь 25, 2023 г.