Юриспруденция

Трудовые отношения - вопрос №49340

Не отдают зарплату, подавать в суд надо по месту  моего жительства или по месту регистрации организации?

декабрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    По месту регистрации организации-работодателя.

    декабрь 23, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    обрый день!если вы работаете и в течении 2 недель вам не платят заработную плату то письменно уведомив работодателя вы не приступаете к работе пока задолженность перед вами не будет погашена!если работодатель не выдает зарплату вы можете обратиться с иском о взыскании заработной платы в суд по месту регистрации организации.

    декабрь 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    По месту нахождения ответчика, т.е по месту нахождения организации, ее филиала или представительства. Вы ведь где-то работали? Ваше рабочее место где находилось?