Эзотерика

Здравствуйте. Если мужчина признался что любит уже более 30 лет, а я не знаю что делать, есть симпатия но не знаю люблю или нет, как быть? Дата рождения: 03.06.1984 - вопрос №4934155

октябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Дайте ему возможность ухаживать за собой, у женщины другой механизм возникновения любви. «На ровном месте» в правильном формате и не должно быть. Мужчина в течение 10 сек. понимает, женщине год нужен.

    октябрь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никак. Вы ведь ничего к нему не испытываете. Мало ли кто Вас любит?

    октябрь 17, 2022 г.