Эзотерика

Добрый день сегодня был на собеседовании, получиться ли работать на данной работе? Павел 25.07.1986 - вопрос №4934481

октябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Да получттся

    октябрь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    октябрь 17, 2022 г.

    ☀Эльмира☀

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего нет, выпадают карты потерь и неопределенности. Либо же даже если и получится  — условия будут неприятными для вас, может быть много работы, возни, суеты, нервозности в коллективе или в самой деятельности, да еще и  постоянно будет атмосфера напряжения, возможно начальство такое, что каждый раз будете себя чувствовать, будто над вами тучи сгущаются и вот-вот грянет гром. Здесь еще могут идти туманные условия, обещают одно, по факту другое, и будут постоянно пудрить мозги.

    октябрь 17, 2022 г.

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Пусто вышло, не получится

    октябрь 17, 2022 г.