Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день Посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни до конца года и финансы на октябрь. Благодарю. Ирина 5 февраля 93 г Москва 03:05 - вопрос №4934617

изображение из вопроса - Добрый день
Посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни до конца года и финансы на октябрь.
Благодарю.
Ирина 5 февраля 93 г Москва 03:05

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    скажем так — в личной жизни не стоит слишком доверяться кому либо, но скорее просто ваши ожидания не оправдаются
    с финансами тоже не все гладко, возможны задержки, не оплата или не в полном объеме
    понятно, что новости не очень обнадеживающие, но как говорят умные люди предупрежден — вооружен.

    октябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Финансы  остаются  у вас на прежнем  месте, а  вот  до конца года, мужчину, которого  вы уже знаете… и  неожиданно  для вас  идут дейстия в вашу сторону.от  него. Приятное  общение и разговор.

    октябрь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    дама пент 6жезлов башня- вы можете поменять место жительства. выпадает дорога у вас, путешествие куда то
    захотите разрушить старое и идти в новое, успех в каких-то делах не заставит вас долго ждать. если вы будете прикладывать усилия и стремиться вперед.

    октябрь 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни отношения по судьбе, будет семья ,, хорошие финансы идут от семейного дела, бизнеса, возможно наследство, возможна дальняя дорога ,,,

    октябрь 17, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В личном прорыв, всплеск эмоций, будет рядом мужчина.
    а вот в работе- пересуды\осуждение за спиной

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 17, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В личной жизни, могу сказать, что особых перемен нет.общения приятного и удовлетворяющего особо тоже нет.Финансы средние.не хорошо не плохо.хорошо что есть и стабильны.Так в принципе всё.особо без перемен.

    октябрь 17, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На личную жизнь вышла карта Императрица- большие возможности устроить свою личную жизнь по своему усмотрению, Вы будете в центре внимания. На финансы вышла Сила-это хорошая выплата, поощрение.

    октябрь 17, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Мысли о беременности толкают вас на поиск мужчины от которого вы захотите ребёнка. Словно ребёнок сможет решить ваши проблемы...
    В отношениях — их развитие
    Финансы — благополучие

    октябрь 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ситуация которая была для вас трудной станет ясной, будет мужчина рядом

    октябрь 18, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Показаны близкие отношения у вас с мужчиной в начале 2023 года.
    Финансы на октябрь будут стабильными.

    октябрь 18, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Доброе утро. Ирина, до конца года во всех сферах ожидается стабильность.
    Личная жизнь наладится в конце зимы будущего года. У Вас завяжется роман с парнем, которого уже знаете. Возможно Вы оба давно присматривались к друг другу, и нотки симпатии возникли между Вами.
    В финансовом плане, пока в ближайшее время, всё будет так же. Не просматривается поток денег в Вашу сторону. С приходом лета, Вы сами захотите что то поменять, и тогда уже можно будет говорить о хорошем и стабильном достатке.
    Всех благ Вам. Хорошей осени

    ноябрь 7, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Сложный период и с тем, и с тем, стоит быть настороже, особенно в личном, не быть доверчивой. Если не работаете индивидуально — до конца года финансы не радуют.

    ноябрь 14, 2022 г.