Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Какие намерения у мужчины 13.03.1979 ко мне? И как он себя проявит? - вопрос №4934681

Дополнение автора от январь 13, 2024 г., 11:13:06

Как себя проявит?? 3-6 месяцев

Вопрос задан анонимно январь 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никак особо проявлять себя мужчина  не планирует, вы у него сейчас не на первом месте.

    октябрь 17, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    намерения у него сближать отношения, но пока торопиться не будет, хочет выждать паузу и посмотреть что будет дальше

    октябрь 17, 2022 г.

    Галина

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в самое ближайшее время мужчина занят другими делами. Так же для проявления к вам у него есть сомнения и переживания. Интерес и симпатия есть, до конца года высокий шанс проявиться.

    октябрь 17, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Пока никаких,  бездействие

    январь 13, 2024 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он влюблен, но несерьезен. Конфликтно проявит себя. Но есть желание интима с Вами.

    январь 13, 2024 г.

    Валентина

    499-й в Эзотерике

    Намерения мужчины -интим по отношению к вам.    В сердце немного бардак. Ещё не определился на серьезное.

    январь 13, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Заботу проявит к вам и вашим просьбам о помощи.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 13, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет общение и встреча между вами.

    январь 13, 2024 г.