Эзотерика

Решено

годание - вопрос №493473

Регина! Вы правы я беременна. Но как будет проходить моя дальнейшая жизнь с моим мужем. Дело в том что наша жизнь в корни изменилась в худшую сторону, постоянно скандалы по пустякам дело доходила до развода. Но потом немного всё наладилась а теперь снова всё началось заново.

декабрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Для начала оцените точность дистанционного предсказания )). Обращайтесь, пожалуйста, лично в чате для детального просмотра ситуации.

    декабрь 13, 2012 г.