Юриспруденция

Мошенничество - вопрос №493479

Добрый день! Подскажите куда писать заявление по факту мошенничества, если в Прокуратуре отказывают и в полиции тоже.

декабрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Татьяна, если Вы действительно считаете, что в отношении Вас были проведены какие либо действия попадающие под ст. 159 УК РФ «Мошенничество», а в полиции отказываются принимать заявление, то Вам советую данное заявление отправить в адрес отделения полиции письмом по почте, с описью вложенного в него содержимого. В данном случае они просто не смогут не среагировать на него. По Вашему заявлению будет проведена проверка и Вам сообщат либо о возбуждении уголовного дела, либо об отказе, по мотивированным и изложенным в ответе фактам.

    декабрь 13, 2012 г.